Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Секреты семейного счастья
12 июля 2018

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Доме культуры деревни Верхняя Пеша состоялся вечер-встреча многодетных семей «Семейное счастье».

В уютном зале собрались взрослые и дети, а места за столиками заняли приглашённые многодетные семьи.       Праздничный вечер начался с тёплых поздравлений, с чествования и рассказа о многодетных матерях, их семьях, о наградах материнства. Со сцены звучали песни о любви, о семье в исполнении детской вокальной группы  «Росинка».

Далее начался конкурс молодых многодетных семей.  Мамы  увлечённо рассказывали о своих детях, об их интересах, о семейных ценностях с помощью презентаций, демонстрируемых на большом экране. Родители и дети показали зрителям свои таланты: в рассказе о родословной и сохранённых семейных реликвиях, в инсценировке сказок, в вышивании, в кулинарном конкурсе. Зрители конкурса с удовольствием играли в игры и танцевали с ромашками, отгадывали загадки и пословицы о семье.
Все семьи-участники продемонстрировали любовь друг к другу, дружбу, сплочённость, взаимовыручку – все те качества, из которых и состоит семейное счастье!
В завершение вечера все дружно пили чай с блинами, оладьями, тортом, которые напекли заботливые мамы.

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!