Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Весёлый Первомай!
02 мая 2022

1 мая, на берегу реки собрались дети и взрослые на тематический вечер «Первомай- вместе с нами запевай!», посвящённый Дню Весны и Труда. На проталинке, украшенной шарами, флагами и транспарантами ведущие рассказали, когда появился и как праздновали этот день в советское время, какие большие майские демонстрации проходили в каждом городе или селе. Люди с вдохновением пели, и над рекой разносились любимые песни, такие как «Москва майская», «Широка страна моя родная», «Катюша», «Улыбка» и другие. Песни переплетались с весёлыми играми и конкурсами: «Майская демонстрация», «Прокати обруч», «Субботник», «Весёлая скакалка». Праздник завершился общей песней. Жители расходились с приподнятым настроением, разгорячённые от свежего весеннего воздуха.

«Спасибо за праздник, отдохнули весело, вспомнили нашу молодость и любимые песни!» - поблагодарила одна из участниц мероприятия Лариса Иосифовна Хромцова.

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!