Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Весело встречаем Новый год!
03 января 2019

31 декабря 2018 года работники Дома культуры деревни Верхняя Пеша показали театрализованное представление «Весёлое Новогодье» для взрослых и молодёжи.
Дед Мороз и Снегурочка обнаружили среди подарков старинную лампу, из которой появился волшебник Старик Хоттабыч. Он был очень благодарен за неожиданное спасение и устроил путешествие по различным телепередачам и показал, как проходит «Весёлое Новогодье» в различных телепрограммах.

В «Субботнем вечере» россиян поздравляли, пели песни и танцевали «Бурановские бабушки».
В передаче «В гостях у сказки» зрителей приветствовал добрый Емеля. «Новые русские бабки» шутили, поздравляя народ, в программе «Кривое зеркало». А на главной новогодней программе «Голубой огонёк» – «зажигали» весёлые свинки – символы наступающего 2019 года.

Закончилось путешествие «Русским лото», где гости боролись за главный приз в лотерее. Веселье продолжилось хороводами, играми, конкурсами, танцами возле ёлочки. За час до боя курантов весёлые гости раразошлись, чтобы встретить Новый год за домашними новогодними столами.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!