Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В гостях у Деда Мороза
30 декабря 2018

30 декабря 2018 года в Дом культуры деревни Верхняя Пеша на театрализованное представление «Приключения сказочных героев» собрались нарядные дети в карнавальных костюмах и их родители.  
В новогоднем зале детей встретили поросёнок Жора – символ наступающего 2019 года и собачка Тошка – символ уходящего 2018 года. Дед Мороз пригласил всех к себе на север, в морозное царство, потому что сам не успел приехать в гости. Коварная вредная Баба-Яга всё время мешала и сдувала волшебную снежинку, при помощи которой дети должны были очутиться у Деда Мороза, сбивала их с пути.  

Во время волшебного путешествия ребята побывали в гостях в Африке у Бармалея, в подводном царстве у Морского царя и вместе со сказочными героями благополучно добрались до морозного царства. А тут уж Дед Мороз и Снегурочка развлекали гостей новогодними хороводами вокруг красавицы ёлочки, весёлыми танцами, играми, конкурсами, устроили карнавальное шествие и наградили всех детей новогодними подарками. Когда пришла пора прощания, довольные детишки сожалели лишь о том, что «Новый год бывает лишь один раз в году!»

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!