Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Старость меня дома не застанет!
03 октября 2018

30 сентября и 1 октября в Нижней Пёше отметили день пожилого человека. Работники Дома культуры подготовили для людей высокого возраста интересную программу в спортивном и музыкальном ключе.

30 сентября состоялся праздничный «поход за здоровьем». Несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождик, участники весело провели время: выбрали повара-кашевара и кострового, и пока те выполняли свои прямые функции, разыграли первенство в осеннем чемпионате по футболу. В перерыве между игрой пообедали, а потом продолжили состязания. Игра закончилась ничьей – 2:2. Победила дружба!

1 октября все встретились вновь на праздничном вечере любителей живой песни «Лейся, песня, звонкая!». В адрес виновников торжества звучало много красивых тёплых слов и пожеланий. Люди почтенного возраста блеснули не только отличным знанием песен, но и умением их исполнить в игре «Угадай мелодию!». В продолжение вечера всех гостей пригласили за праздничный стол, где они за чашечкой чая снова вспомнили весёлые моменты своего «Похода за здоровьем», смеялись и пели застольные песни.

«Это не просто праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом», – отметили участники мероприятий.

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!