Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник в тройном размере
09 июля 2018

В воскресенье, 8 июля, жители Нижней Пёши собрались на народное гулянье «Мы здесь живем в любви и согласии». Праздник посвятили Дню села, Дню рыбака и Дню семьи, любви и верности, которые в 2018 году отмечают одновременно. Именно поэтому в сценарий мероприятия организаторы включили все эти темы

Открылся праздник выступлением представителей администрации села и вручением медалей «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим вместе долгие годы. Затем гости погрузились в рыболовный мир: вспомнили тематические пословицы, поиграли в веселые забавы и игры. Отдавая дань родному селу, участники праздника хором признались ему в любви.

Завершила гулянье любимая забава – велогонки. Участники соревнования, от мала до велика, с улыбкой водружались на велосипед. Глаза каждого светились желанием победить! Каждый участник праздника получил не только заряд хорошего настроения, но и памятный приз.

  

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!