Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новый год в Волоковой
03 января 2018

В преддверии Нового 2018 года в Доме культуры деревни Волоковой прошли новогодние представления, которые собрали десятки взрослых и детей.

30 декабря прошла игровая программа «Новогодний маскарад» для детей и родителей. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и родителями водили хороводы, играли в подвижные игры, разгадывали  загадки и читали стихи. Дед Мороз, в свою очередь, никого не оставил без подарка.

31 декабря  состоялось театрализованное представление для взрослых. Гости праздника с интересом посмотрели спектакль и перенеслись в мир современной сказки «Мечты сбываются!». В главной роли был Дед Мороз и три его дочери, не устроившие  личную жизнь, но мечтающие выйти замуж за принца. Именно в Новый год  их мечты сбываются, а самая любимая, младшая дочь, превращается в Снегурочку. После представления гости праздника с удовольствием приняли участие в весёлых танцах, играх, водили хороводы вокруг елочки.

    

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!