Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новый год в кругу друзей
04 января 2018

30 декабря в Доме культуры деревни Верхняя Пеша состоялось театрализованное представление для детей «Новогодние приключения сказочных героев».

С помощью сказочной феи, которая встречала детей и взрослых в нарядном новогоднем зале,  дети очутились в деревне Простоквашино и встретили уже знакомых героев: почтальона Печкина, кота Матроскина, собаку Шарика. С появлением Деда Мороза, который заблудился в лесу и потерял мешок с подарками, зажглись огоньки на новогодней ёлочке. Под волшебную музыку вместе со Снегурочкой дети водили хороводы, участвовали в играх, конкурсах, танцах.

Потерянный в лесу мешок Деда Мороза нашли кот Матроскин  и пёс Шарик. Они очень не хотели  отдавать найденный ими «клад» Деду Морозу. Выполнив все весёлые испытания, дети всё-таки смогли убедить Матроскина и Шарика и получили сладкие угощения.

Веселье продолжилось парадом новогодних карнавальных костюмов: возле ёлочки закружились феи, снежные королевы, пираты, зайчики, восточные красавицы, японский ниндзя, собачки. Дети с удовольствием водили хороводы, играли, защищали свои костюмы, читали стихи, танцевали, пели песни для Дедушки Мороза, разгадывали загадки.  В завершение мероприятия все дети получили подарки из рук Деда Мороза.

На мероприятии присутствовало 15 детей и 20 взрослых.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!