Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мамам посвящается
01 декабря 2018

25 ноября жители Верхней Пеши собрались в Доме культуры на праздничный концерт «Любовью материнской мир прекрасен!», посвящённый Дню Матери.

Юные артисты шко -сада  стихами и песенкой «Мамочке моей!» открыли концерт и порадовали мам тёплыми словами признания в любви. Далее звучали душевные песни, посвящённые матери, в исполнении хора «Русская песня» и вокальной группы «Росинка».

Зрители с удовольствием  встречали концертные номера аплодисментами, долго смеялись над сценкой «А мы такими не были»,  завороженно смотрели на «Танцующих кошечек» в исполнении группы «Ягодка».

Между концертными номерами зрителей развеселили две «цыганки», чтобы погадать и предсказать счастливое будущее.

Концерт был тёплым, наполненным любовью и добротой, всколыхнул незабываемые чувства материнского счастья. Мероприятие завершилось общим танцем детей, мам, бабушек и гостей праздника.  

После концерта зрители поздравляли друг друга, благодарили организаторов и артистов.

«Спасибо за такой чудесный подарок к празднику! – сказала Надежда Шубина, – Как здорово, что у нас есть место, где можно пообщаться, отдохнуть и набраться позитива».

   

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!