Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Чудесное Рождество
06 января 2019

Накануне Рождества, 6 января,  для детей и родителей работники Дома культуры  деревни Верхняя Пеша показали театрализованное представление «Чудеса под Рождество».
В праздничном зале гостей встретила хлебосольная Хозяйка, рассказала о традициях празднования Рождества, угостила рождественскими козулями. Но вдруг случилось чудо, в зале появились Баба-Яга с Чёртом и украли звёзды и месяц. Детям пришлось пройти испытания в играх и конкурсах                с нечистой силой, чтобы вернуть яркий месяц и звёзды. На огонёк заглянули колядовщики, чтобы пожелать всем гостям счастья и добра в наступающем году.

Дети загадывали желания под Рождество, гадали с Хозяюшкой, водили хороводы возле Рождественской ёлочки. Когда закончилось представление, родители благодарили организаторов за представление, за веселье, за угощение и сказали: «Сегодня мы увидели настоящие чудеса, чудеса под Рождество!».

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!